Page Index Toggle Страницы: 1 2 [3] 4 5 
Very Hot Topic (More than 50 Replies) За Мастеров (число прочтений - 3504 )
gruzilo
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Re: За Мастеров
Reply #30 - 09.11.2017 в 06:25:39

Платники
Их в Мастерах нет.
В команде Дримов появляются люди с Урагана. То что они бывшие платники - это ясно.
Платит ли им Дрим, - скорее нет. Потому как любое чьё заявление об обратном потребует доказательств, коих фоток и скрытых камер слежения о процессе передачи денег, явно не будут предоставлены.
Такое ж применимо и к появлению крепких ребят в команде.
Поэтому - никаких претензий по платности к Дримам нет.
Появятся ли подобное в Мастерах? Это зависит от вышеуказанной тенденции Дримов.
« Изменено: 09.11.2017 в 07:48:15 - gruzilo »  
Наверх

swopertan
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #31 - 09.11.2017 в 07:54:52

gruzilo ляпнул 09.11.2017 в 06:25:39:
Платники
Их в Мастерах нет.
В команде Дримов появляются люди с Урагана. То что они бывшие платники - это ясно.
Платит ли им Дрим, - скорее нет. Потому как любое чьё заявление об обратном потребует доказательств, коих фоток и скрытых камер слежения о процессе передачи денег, явно не будут предоставлены.
Такое ж применимо и к появлению крепких ребят в команде.
Поэтому - никаких претензий по платности к Дримам нет.
Появятся ли подобное в Мастерах? Это зависит от вышеуказанной тенденции Дримов.

Дрим Тим в деньгах не нуждается. У нас есть один человек, за которого мы все готовы горы свернуть.
У вас есть только один человек, который может быть платником. Это Град Мастер. Он играет почти во всех дневных и вечерних турнирах. Если он - ребёнок, то должен в то время быть в школе. Вполне возможно, что он играет,только чтобы заработать на жвачку. Закатываю глаза

Наверх

gruzilo
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #32 - 09.11.2017 в 08:17:44

Ukraine003 ляпнул 08.11.2017 в 13:55:40:
gruzilo,  Спрашивали уже - в последнее время нет(присутствие глюков в играх ребят вегаса. авт).
А по всему остальному нечего ответить? Там написано почти 3000 символов.
Когда некоторые события повторяются регулярно, возникает вопрос: "Зачем всё это? Кому это нужно? Какой мотив?"
Остальным командам, которые ещё остались на вегасе - им это попросту не нужно и у них нет на это ресурсов.
Описывал в сообщения события, которые ты называешь просто "глюком" - но, вот какое совпадение, случается это в тот же день или вовремя партии с игроком города мастеров (аккурат после первого хода) или после победы над игроком  города мастеров и комментария в чате по поводу хода этой игры (см. комментарий выше). И вот ещё совпадение, стоило за 3 года первый раз написать на форуме - и тут, аккурат перед вечерним турниров в командном и общем чате появляются сообщения от моего ника в большом количестве: "##ть блядских дримпидоров!!!1". И после бана ника в общем чате эти сообщения всё равно продолжают появляться.

Ukraine003
Жаль, так и не говорите вашего имени.
Что бы не было нашего с вами флуда здесь по поводу совершения-несовершения ДоС-атак на ваш ник(что так же не исключено), можно предоставить факты.
Давайте, я проведу опрос игроков ряда команд, и узнаем, встречается ли им подобное вашему явления: выкидывание с партии, с турнира, с инета, непонятные исчезновения вашего времени из партии, и прочее-прочее. И с чем ребята это связывают, если подобное у них есть.

По гадостям в чатах от ников, хозяева которых не ведают когда, где и о чём вещают их ники.
Не думаю, что кто из Мастеров поддерживал бы подобное, даже если все эти словесные гадости направлены в сторону, недружелюбной к Мастерам команды.
Так что с нашей стороны - только порицание такого.
Кто этим занимается - не знаю. Скорее, кто из "завсегдатаев" знает, и скажет, кто вещает под этими никами.
Лишь замечу, что вторят им, а зачастую  и начинают первыми вполне конкретные, ничем не отличающиеся от оппонента сквернословиями, игроки Дрима. В частности, их капитан.
И ещё замечено: игроки Дримов отнюдь не главные "герои", коим достаётся от взломанных ников.

Наверх

Sandy
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #33 - 12.11.2017 в 22:03:51

Вадим Жеглов (Токмак) создал матерные ники и матерится в личку игрокам Города Мастеров (судя по поступающим от них жалобам на личные сообщения). Господа из Дрим Тима, вы хоть понимаете с кем вы теперь ассоциируетесь?

Наверх

swopertan
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #34 - 12.11.2017 в 22:54:09

gruzilo, WooDoo - игрок вашей команды? Ты знаешь, что он читерит на Личессе против гроссмейстеров?
https://lichess.org/yzEAc6d2

Наверх

gruzilo
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #35 - 13.11.2017 в 20:19:15

Ukraine003 ляпнул 13.11.2017 в 14:08:38:
У тебя не то, что рыльце в пуху - целое рыло. С другой стороны, понятно, почему ты этим всем занимаешься...
Город Мастеров, вместе с их капитаном и, не менее хамовитыми игроками - та же помойка, что и dream team и на 146% с этой командной сопоставим.

Ukraine003
Нахамить и насрать - это легко. Авна у многих предостаточно.
Вот сделать что нормальное, команду создать, сделать дружной, приумножить, и провести через все препоны - куда посложнее.
Попробуй. Почувствуй на своей шкуре все "прелести" капитанства. Это не только огромная часть своего времени, и миллионы загубленных жизней нервных клеток. Там до хрена чего такого, что не по душе или противно, но делать нужно.

Токмак вон, сунулся, покомандовал чуть своей командой, плюнул на всё, и пошёл срать. - куда заметнее и знаменитее делаешься!
Вот, как вы, например: обозвали команду в сотню человек помойкой - всё! вы герой, смелый! вы выше других!
Знаете, где ваше место? - вот туда вот вместе с токмаком и овчаровым.

И тем не менее, отвечу ещё на пару ваших претензий.

3-е место в году.
Да начхать на него. Именно на третье. Были бы ниже, - боролись бы за четвёртое, за пятое.
Борьба за место с Дримами - дело принципиальное. Весь год, с ноября прошлого, идёт от представителей Дримов постоянная похабщина и срань в сторону команды Мастеров. Причём, в одни ворота.
И лишение их третьего места - это нормальный и достойный ответ Мастеров.

На этом с вами, Украина003, всё. Идите в свою компашку.
« Изменено: 14.11.2017 в 06:12:36 - gruzilo »  
Наверх

gruzilo
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #36 - 14.11.2017 в 05:58:03

Фарм-клуб Урагана.
Тут коротко. Никакой помощи ни Урагану, ни от Урагана, ни материальной, ни административной, ни по игровым ресурсам никогда не было. Не было и попыток договора на какие-либо совместные действия. Да и ни с какой другой командой тоже ничего подобного не было. За исключением одной команды - Дримов. С ними был и договор, и совместные действия. Об этом позже.

За помощь  Урагану в конце прошлого года. Смотри выше, - таковой не было. Были единичные случаи от 2-3-х наших игроков в период 3-5-ти командников "слива" своих игр в пользу Урагана. На это было указано в командном форуме и лично игрокам. Объяснение данному от этих игроков - отрицательные симпатии к Дримам.

За нынешнюю помощь Урагана нам.
Конечно же, бред овчарова - за массовый приход к Мастерам на утренние турниры  игроков Урагана с зачищением "синей кнопки".
Нынешний переход 2-х игроков Урагана: Москвы и Гарника "Erzrum", связан с периодом начала платных каникул Урагана. К тому же, эти ребята связаны с нами старой дружбой и многолетней игрой ранее за Мастеров. В прошлом году со стороны этих игроков было тоже самое.
« Изменено: 14.11.2017 в 07:28:56 - gruzilo »  
Наверх

CEPOB
Vegas Bombastick
Отсутствует

Reply #37 - 14.11.2017 в 06:16:43

gruzilo ляпнул 13.11.2017 в 20:19:15:
Нахамить и насрать - это легко,

гораздо труднее это сделать изящно и красиво Смех

Наверх

gruzilo
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #38 - 14.11.2017 в 07:55:48

CEPOB ляпнул 14.11.2017 в 06:16:43:
gruzilo ляпнул 13.11.2017 в 20:19:15:
Нахамить и насрать - это легко,

гораздо труднее это сделать изящно и красиво Смех

Тогда это талант, искусство.
Но чаще же: - не можешь ср - не мучай ж  Закатываю глаза

Наверх

uchenikgrossa
Новичок
*
Отсутствует

Reply #39 - 14.11.2017 в 08:05:01

gruzilo ляпнул 14.11.2017 в 05:58:03:
Фарм-клуб Урагана.
Тут коротко. Никакой помощи ни Урагану, ни от Урагана, ни материальной, ни административной, ни по игровым ресурсам никогда не было. Не было и попыток договора на какие-либо совместные действия. Да и ни с какой другой командой тоже ничего подобного не было. За исключением одной команды - Дримов. С ними был и договор, и совместные действия. Об этом позже.

За помощь  Урагану в конце прошлого года. Смотри выше, - таковой не было. Были единичные случаи от 2-3-х наших игроков в период 3-5-ти командников "слива" своих игр в пользу Урагана. На это было указано в командном форуме и лично игрокам. Объяснение данному от этих игроков - отрицательные симпатии к Дримам.

За нынешнюю помощь Урагана нам.
Конечно же, бред овчарова - за массовый приход к Мастерам на утренние турниры  игроков Урагана с зачищением "синей кнопки".
Нынешний переход 2-х игроков Урагана: Москвы и Гарника "Erzrum", связан с периодом начала платных каникул Урагана. К тому же, эти ребята связаны с нами старой дружбой и многолетней игрой ранее за Мастеров. В прошлом году со стороны этих игроков было тоже самое.

Александр-меня спросите-я Вам растолкую все понятным языком -ато Саня Овчаров просто на эмоциях действительно не в удобной форме излагает в целом обоснованые вещи

Наверх

gruzilo
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #40 - 14.11.2017 в 08:30:23

Токмак, тока потому, что без хамства вопрос. И потому, что намерено не вписал "slavik666 - gunga" в список  игроков от Урагана.
Игорь "gunga" уже года два, как играет за Мастеров. Сначала изредка, числясь основным ником в Урагане, ныне же, месяца 3-4 как, перешёл полностью к нам.

Наверх

uchenikgrossa2
Участник
**
Отсутствует

Reply #41 - 15.11.2017 в 00:28:00

gruzilo ляпнул 09.11.2017 в 06:25:39:
Платники
Их в Мастерах нет.

В Мастерах они есть! Не оригиналы правда-пидоры-нищеброды- "бегунки" с Урагана

Наверх

prevero
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #42 - 15.11.2017 в 01:55:36

Здравствуйте. . Ох уж тема так тема.

Пришлось начать с самого начала читать, шоб связать многое между собой.

1. По поводу Эдика игры. ..Вадим шо ты все время лезешь к людям? Наводишь тень на плетень своими выдумаными схемами. Все пытаешься выставить одного или другого в не красивом свете.

А разве нельзя играть Эдуарду за нашу команду.? Это тупость Вадим.

2. Платники. . Ажно смешно становиться читая украину003. .с его ерундой по поводу глюков..но это в другом пун-т. Значит Овчаров может платить а мы нет? Прям усе против нас. Я не знаю платит ли Саня. Но даже если одному и платил бы я б не был против.

3. Зависоны.. Украина003 не надо тут писать всякую ерунду. Зависоны у всех . И у меня и у других товарищей. Играя турниры я могу общаться и с некими игроками и с дрима и с урагана по скайпу.  И те и другие жалуются переодически на не открытые партии и огромные лаги.
Я сам на днях мучался от них до ужаса. Перепробовал все..и менял ай пи ..перегружал компы.  Менял браузеры. . Заходил на разные ники .. лаг как был так и был. Нашёл море инфы по поводу пинга. . Короче это сам сервер вегаса портачит. .ну или его кто-то основательно доссит.  Именно сервер , а не конкретно выбраных игроков.

..устал писать. Потом добавлю ещё немного о Вадименой теории по випам и о флуда в чате..как это возможно по моему мнению.

Наверх

prevero
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #43 - 15.11.2017 в 04:07:49

Немного флуда..
Меня спрашивают товарищи иной раз. И как ты можешь общаться с Токмаком.  Мол такой не адекватный и о чем можно с ним толковать.
Во первых . Я рад что познакомился с ним. Так как ..он познакомил меня с очень многими людьми здесь на вегасе. Как например с Эдом - классным товарищем . С Александром Сычкарем и с Фанечкой и с многими, многими другими.
Но вот и мне надоедает его постоянные траблы про  вегавские гонки.  Ну не может он не испортить людям жизнь.
И многие тут ведутся на его уловки. Начинают ненавидить ГМ,  думать и предрасудки у них появляются.

Как можно переть на нашего Сержа01? ?? Парень 15 лет. Хороший игрок и пока не испорченный такими не хорошими товарищами...и не ставшие прям Гальперинами Платонами.  Играет норма..надо на два ника сыграет. А зависить людская грызет вас..и надо как то на гадить на человека. .. короче. Лан.

Теперь по чат-матам. 
Для истории. Шоб играть тут киллером надо было отключить бот Серегин и для этого Тахиол потратить потратил очень много часов своей жизни и нашёл таки способ. Но к его счастью он надыбал еше и возможность читать и писать в чатах от любых никах. Я могу себе представить что и габдулен это тоже умеет. Эти два товарища не щас или себя искали возможность взлома сайта. Лазил и сниффили форум..вытаскивая печеня и пробуя использовать их для взлома ников.  К их несчастью верт привязал каждую сессию к ай пи и временно живущими  печеньями и теперь взломать ники не возможно. Но вот в чат писать можно я думаю.

Даже боюсь предположить что кто то поделился этой технологией с Вадимом. (((( наделюсь?,,, что нет. ..
Так шо не гоните тут не на кого. Все эти маты и перематы от единственных на голову больных людей. Есть конечно и другие тоже любящих писать гадость людей. Как например в одной партии ВаДима с нашим игроком. Вадим по ошибке ферзя отдал..я в чате написал .мол прикольно Вадька лоханулся. А наш игрок..тот шо как раз с вадькой играл. Пишет..Вадька как раз в игровом чате матом облаживал нашего игрока и видать вместо ферзя пешкой сходил и оставил Ферзя под боем. Во я угара. ... по делом ему ..говорю я.

Наверх

uchenikgrossa2
Участник
**
Отсутствует

Reply #44 - 15.11.2017 в 09:45:08

prevero ляпнул 15.11.2017 в 01:55:36:
2. Платники. . Ажно смешно становиться читая украину003. .с его ерундой по поводу глюков..но это в другом пун-т. Значит Овчаров может платить а мы нет? Прям усе против нас. Я не знаю платит ли Саня. Но даже если одному и платил бы я б не был против.

Дык и я не против!Пора просто признать что что Город это чито-платная команда и только Подмигивание

Наверх

Page Index Toggle Страницы: 1 2 [3] 4 5 

« Главная ‹ Раздел  ^Вверх