Page Index Toggle Страницы: 1
Normal Topic Большое интервью А.Е.Карпова (число прочтений - 325 )
BlaBlaRadio
Vegas Bombastick
Отсутствует

Большое интервью А.Е.Карпова
11.04.2017 в 09:45:11

http://www.sport-express.ru/chess/reviews/anatoliy-karpov-v-sizo-k-kasparovu-mil....

Большое вью А.Е.Карпова "Спорт-экспрессу".

Наверх

Sergey_68
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Re: Большое интервью А.Е.Карпова
Reply #1 - 11.04.2017 в 13:40:44

Линк битый, на интервью Карпова, нужно покороче Улыбка
http://qoo.by/15WK

Наверх

BlaBlaRadio
Vegas Bombastick
Отсутствует

Reply #2 - 11.04.2017 в 15:14:04

Странно. С утра все работало Улыбка Спасибо за помощь.

Наверх

Sergey_68
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #3 - 12.04.2017 в 13:04:55

На здоровье. Тоже почитал с большим интересом, вспомнил свою юность, великое противостояние двух "К". Болел тогда, как и все, за Каспарова, Карпов казался ретроградом, пережитком совка. С возрастом, конечно, пришло понимание что это всего лишь игра, не нужно так уж прямо экстраполировать её на реальную жизнь, хотя не всегда получается. Ещё, не знаю как у кого, а у меня, с окончанием эпохи Карпова и Каспарова, канул в лету и интерес к матчам за шахматную корону. Первых 13 чемпионов мира помню отлично, а после Каспарова - убей Бог, не знаю - кто, как, когда и в каком порядке. И, что самое главное, даже и запоминать не хочу, почему-то. Кстати, Карпов в крайнее время очень импонирует. Очень интеллигентный, умный, эрудированный человек и, при этом, ни капли зазнайства. Каспарова в крайнее время вижу редко, наверное потому что он живёт в США.
И ещё, Вампир, прости за всё зло, что я тебе сделал, понимаю, из песни слова не выкинуть, но прошу прощения искренне. Мы с тобой оказались на одной стороне баррикады и делить мне с тобой нечего. Я всегда ненавидел режим путена, и я старый белоленточник. На днях достал из загашника свою старую белую ленту, постирал и теперь её можно видеть на моей аве ВК Улыбка Конечно тут тоже не всё гладко, после "крымнаша" был у меня какой-то куй знает откель взявшийся период поцреотической "эйфории", когда я много обижал моих братьев-украинцев. Что лишний раз доказывает, что поцреотический угар может засрать башню любому человеку. И я - не исключение. Небольшим оправданием мне служит то, что Януковича, как и путена, в общем, всегда считал вором, падалью и ублюдком. И даже во время затмения мозга поцреотическим угаром отношение к ним не менялось. Таки дела, Вампир. Если не держишь зла, давай снова общаться по хорошему. Анализируя форум пришёл к выводу что нет здесь двух более похожих людей, в плане отношения к нынешнему режиму в России и общечеловеческим ценностям Улыбка
« Изменено: 12.04.2017 в 19:42:24 - Sergey_68 »  
Наверх

Sergey_68
Vegas Bombastick
Отсутствует

Знак зодиака:
Reply #4 - 12.04.2017 в 13:13:50

Кстати, это я. С белой лентой и медведевской уточкой. И я ходил на митинг 26-го. Меня не задержали, у нас всё прошло мирно более-менее, рядом правда были казаки-запутинцы, которых я называю "кизяки", или "ряженые". Они немного обижаются, но в драку пока не кидаются. Видимо ещё не пришло время Улыбка
https://pp.userapi.com/c836332/v836332119/32e4b/umOOVBa7ssg.jpg

Наверх

BlaBlaRadio
Vegas Bombastick
Отсутствует

Reply #5 - 12.04.2017 в 17:52:46

Sergey_68 ляпнул 12.04.2017 в 13:04:55:
Таки дела, Вампир. Если не держишь зла, давай снова общаться по хорошему.

Идет  Подмигивание Как я могу в свой ДР отказать человеку нормализовать общение на форуме? Подмигивание

Наверх

ded_MOROZ
Real Player
Отсутствует

Reply #6 - 15.04.2017 в 14:35:59

BlaBlaRadio ляпнул 12.04.2017 в 17:52:46:
Идет  Подмигивание Как я могу в свой ДР

Шура, ты наверна опять ужрался в свой ДР? Продолжение концерта было?

Наверх

Page Index Toggle Страницы: 1

« Главная ‹ Раздел  ^Вверх